• 23 июня 2016, четверг
  • Москва, Москва, ул. Лесная, 9, стр. Б, Технологический центр Microsoft

Вадимс Поданс, восьмикратный MVP. Тема доклада: «Миграция с SHA1 на SHA2, мифы и реальность». Олег Крылов, семикратный MVP Тема доклада: «Управление Exchange Server с помощью Desired State Configuration».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Unified Communications User Community (UC²)
2826 дней назад
23 июня 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, ул. Лесная, 9, стр. Б, Технологический центр Microsoft

Вадимс Поданс, восьмикратный MVP. Тема доклада: «Миграция с SHA1 на SHA2, мифы и реальность». Олег Крылов, семикратный MVP Тема доклада: «Управление Exchange Server с помощью Desired State Configuration».

23 июня c 19 до 21:30

Вадимс Поданс, восьмикратный MVP
Тема доклада: «Миграция с SHA1 на SHA2, мифы и реальность»

В процессе доклада Вадимс опишет проблематику (уязвимость SHA1 на предмет коллизий) и политику вендоров в отношении SHA1. Обозначит стратегии миграции (обновление существующей инфраструктуры или миграция в новый PKI) и какие критерии будут влиять на выбор. И расскажет, как планировать и производить миграцию при обновлении существующей инфраструктуры с демонстрацией.

Олег Крылов, семикратный MVP
Тема доклада: «Управление Exchange Server с помощью Desired State Configuration»

В докладе будут рассмотрена концепция применения декларативных конфигураций на базе технологии Desired State Configuration с использованием кастомного модуля PowerShell в условиях on-premise инсталляций. Будут разобраны как технические, так и архитектурные моменты. И все это с живой демонстрацией работы данной концепции.
Это доклад, который Олег по техническим причинам не успел подготовить для MVP Community Roadshow, проходившем в Санкт-Петербурге 7 июня.

Приходите на встречу UC2 номер 14 в Технологический Центр Microsoft (MTC) или подключайтесь к трансляции Skype for Business Online!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше