• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Лесная, 9, стр. Б, Технологический центр Microsoft

Встреча N24 профессионального сообщества UC User Community

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Unified Communications User Community (UC²)
2578 дней назад
30 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Лесная, 9, стр. Б, Технологический центр Microsoft

Здравствуйте! Приглашаем Вас на встречу, номер 24, профессионального сообщества UC User Community (UC²). Встреча состоится 30 марта 2017 года (вторник) в Технологическом центре Microsoft и будет транслироваться online. Начало в 18:00 (UTC+03:00). Тема доклада: "Двойное гражданство: современные сценарии аутентификации и авторизации на земле и в небе". Спикер: Артём Синицын (Microsoft, руководитель программ информационной безопасности в Центральной и Восточной Европе) Описание: Сегодня мы с Вами живем в мире, где облачные вычисления и мобильные технологии являются главными трендами и формируют направления развития бизнеса. Вместе с тем, благодаря именно этим двум трендам, традиционный подход к реализации процедур аутентификации и авторизации доступа не совместим с современными реалиями. Современные сценарии доступа к данным на земле и в облаках подразумевают новую парадигму, методы, алгоритмы и протоколы. В рамках встречи мы обсудим, почему традиционные методы аутентификации и авторизации теряют свою актуальность. Узнаем, какие компоненты дизайна современных систем аутентификации и авторизации являются обязательными. Рассмотрим современные протоколы аутентификации (OAUTH и OpenID Connect), реализацию их поддержки в продуктах компании Microsoft, таких как Azure Active Directory (AAD), Azure Multi-Factor Authentication, Active Directory Directory Services (ADDS), Active Directory Federation Services (ADFS), и вопросы безопасности, связанных с их использованием. Тэги: Modern Authentication, Azure AD, ADDS, ADFS, ADAL, OAUTH, OPENID, CBA Тема доклада: "Эффективные внутренние коммуникации организации на базе Microsoft Teams и Bot Framework" Спикеры: Евгений Григоренко (Microsoft Россия, Technical Evangelist), Олег Коверзнев (Microsoft Россия, Director of Product Marketing, Office Group) Описание: Доклад посвящен видению темы внутренних коммуникаций организации на базе технологий Office 365 c особым упором на использовании Microsoft Teams и встроенных в него возможностей построения чат-ботов. Москва, ул. Лесная, 9, стр. Б, Технологический центр Microsoft До встречи в Технологическом центре Microsoft или в собрании в Skype for Business.

Здравствуйте!


Приглашаем Вас на встречу, номер 24, профессионального сообщества UC User Community (UC²). Встреча состоится 30 марта 2017 года (вторник) в Технологическом центре Microsoft и будет транслироваться online. Начало в 18:00 (UTC+03:00).

 

Тема доклада: "Двойное гражданство: современные сценарии аутентификации и авторизации на земле и в небе".
Спикер: Артём Синицын (Microsoft, руководитель программ информационной безопасности в Центральной и Восточной Европе)

Описание:
Сегодня мы с Вами живем в мире, где облачные вычисления и мобильные технологии являются главными трендами и формируют направления развития бизнеса. Вместе с тем, благодаря именно этим двум трендам, традиционный подход к реализации процедур аутентификации и авторизации доступа не совместим с современными реалиями. Современные сценарии доступа к данным на земле и в облаках подразумевают новую парадигму, методы, алгоритмы и протоколы.
В рамках встречи мы обсудим, почему традиционные методы аутентификации и авторизации теряют свою актуальность. Узнаем, какие компоненты дизайна современных систем аутентификации и авторизации являются обязательными. Рассмотрим современные протоколы аутентификации (OAUTH и OpenID Connect), реализацию их поддержки в продуктах компании Microsoft, таких как Azure Active Directory (AAD), Azure Multi-Factor Authentication, Active Directory Directory Services (ADDS), Active Directory Federation Services (ADFS), и вопросы безопасности, связанных с их использованием.

Тэги:
Modern Authentication, Azure AD, ADDS, ADFS, ADAL, OAUTH, OPENID, CBA

 

 

Тема доклада: "Эффективные внутренние коммуникации организации на базе Microsoft Teams и Bot Framework"
Спикеры: Евгений Григоренко (Microsoft Россия, Technical Evangelist), Олег Коверзнев (Microsoft Россия, Director of Product Marketing, Office Group)
Описание:
Доклад посвящен видению темы внутренних коммуникаций организации на базе технологий Office 365 c особым упором на использовании Microsoft Teams и встроенных в него возможностей построения чат-ботов.


Москва, ул. Лесная, 9, стр. Б, Технологический центр Microsoft
До встречи в Технологическом центре Microsoft или в собрании в Skype for Business.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше