• 31 октября 2017, вторник
  • Москва, ул. Лесная, 9

Встреча N30 профессионального сообщества UC User Community

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Unified Communications User Community (UC²)
2363 дня назад
31 октября 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Лесная, 9

Приглашаем Вас на встречу, номер 30, профессионального сообщества UC User Community (UC²). Встреча состоится 31 октября 2017 года (вторник) в Microsoft на Белорусской, плюс в формате online. Начало в 18:00 (UTC+03:00). Друзья, уважаемые коллеги! Эта встреча юбилейная, номер 30. На этой встрече будет много интересного, будут подарки от наших друзей из Plantronics и Sennheiser (за лучшие вопросы, по версии спикеров). 18:00-19:30 Первый доклад: Office 365: Прыжки по граблям. Мастер класс Спикер — Разборнов Дмитрий, MVP: Office Servers and Services Дмитрий перетащил не один терабайт данных и сотни тысяч ящиков в светлое будущее Exchange Online. Разговор пойдет о проблемах миграции и их решениях; о том, как, почему и зачем мигрировать и мигрировать ли вообще.☺ Будут рассмотрены ошибки той и другой сторон. Тема обещает быть захватывающей, приходите, будет интересно! 19:30-21:00 Второй доклад: Решения Citrix для UC Microsoft Спикеры — Сергей Халяпин и Михаил Соболев 1) Особенности работы S4B в виртуальной инфраструктуре, Real Time Optimization Pack 2) NetScaler ADC — как средство обеспечения высокой доступности и масштабирования UC Microsoft 3) Netscaler SD-WAN — новый подход к передаче VoIP трафика До встречи Microsoft на Белорусской и в Skype for Business. Присоединиться к собранию Skype meet.lync.com/azhure/alexander/TSQ8...

Приглашаем Вас на встречу, номер 30, профессионального сообщества UC User Community (UC²). Встреча состоится 31 октября 2017 года (вторник) в Microsoft на Белорусской, плюс в формате online. Начало в 18:00 (UTC+03:00).

Друзья, уважаемые коллеги! Эта встреча юбилейная, номер 30. На этой встрече будет много интересного, будут подарки от наших друзей из Plantronics и Sennheiser (за лучшие вопросы, по версии спикеров).


 

18:00-19:30
Первый доклад: Office 365: Прыжки по граблям. Мастер класс
Спикер — Разборнов Дмитрий, MVP: Office Servers and Services
Дмитрий перетащил не один терабайт данных и сотни тысяч ящиков  в светлое будущее Exchange Online. Разговор пойдет о проблемах миграции и их решениях; о том, как, почему и зачем мигрировать и мигрировать ли вообще.☺ Будут рассмотрены ошибки той и другой сторон.
Тема обещает быть захватывающей, приходите, будет интересно!

 

19:30-21:00
Второй доклад: Решения Citrix для UC Microsoft
Спикеры — Сергей Халяпин и Михаил Соболев
1) Особенности работы S4B в виртуальной инфраструктуре, Real Time Optimization Pack
2) NetScaler ADC — как средство обеспечения высокой доступности и масштабирования UC Microsoft
3) Netscaler SD-WAN — новый подход к передаче VoIP трафика

До встречи Microsoft на Белорусской и в Skype for Business.

Присоединиться к собранию Skype
https://meet.lync.com/azhure/alexan...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше