• 24 апреля 2018, вторник
  • Онлайн

Intelligent Communications Community. Прямой эфир из студии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Unified Communications User Community (UC²)
2193 дня назад
24 апреля 2018 c 18:00 до 21:00

Здравствуйте! Приглашаем Вас на трансляцию собрания Intelligent Communications Community, 24.04.2018 (вторник) 18:00-21:00. Доклады: 1. Введение в разработку приложений для Microsoft Teams Dmitry Chernikov, PFE, Microsoft + Mikhail Bondarevsky, TSP, Microsoft Во время данной встречи мы покажем, как начать разрабатывать приложения для Microsoft Teams. Сделаем простого бота, посмотрим, как разрабатывать приложеения с помощью Teams Apps Studio и покажем интересные сценарии. Приходите – будет интересно! 2. Оконечное оборудование для Skype For Business/Teams от AudioCodes. (Доклад будет на английском языке, вопросы можно задавать на русском и на английском) Yaniv Kitlaru, HQ AudioCodes 3. Как работать в рабочее время. Правила победы над офисным хаосом Сергей Владимирович Бехтерев, автор книги "Как работать в рабочее время. Правила победы над офисным хаосом" www.ozon.ru/context/detail/id/14360... Сооснователь и управляющий партнер консалтинговой компании "Правила Игры". Автор первой русскоязычной книги о майнд-менеджменте, которая выдержала семь переизданий за семь лет и вышла общим тиражом более 30 000 экземпляров, соавтор учебника "Тайм-менеджмент". Сертифицированный консультант по оргдиагностике с помощью методологии спиральной, первый в Росcии сертифицированный MindJet бизнес-тренер по визуализации информации. Менеджер консалтинговых проектов в ведущих российских корпорациях, успешно реализовал более 300 различных консалтинговых проектов, преподаватель курсов майнд-менеджмента в программах МВА Академии народного хозяйства, РЭА им. Г.В.Плеханова. Модерировать дискуссии будут эксперты Виктор Овчинников (AudioCodes) и Алексей Богачев (Plantronics). Трансляция будет проводиться в HD-качестве, с помощью Skype Meeting Broadcast и профессионального видеооборудования.

Здравствуйте!
Приглашаем Вас на трансляцию собрания Intelligent Communications Community, 24.04.2018 (вторник) 18:00-21:00.


Доклады:
1. Введение в разработку приложений для Microsoft Teams
Dmitry Chernikov, PFE, Microsoft + Mikhail Bondarevsky, TSP, Microsoft
Во время данной встречи мы покажем, как начать разрабатывать приложения для Microsoft Teams.
Сделаем простого бота, посмотрим, как разрабатывать приложеения с помощью Teams Apps Studio и покажем интересные сценарии. Приходите – будет интересно!
2. Оконечное оборудование для Skype For Business/Teams от AudioCodes. (Доклад будет на английском языке, вопросы можно задавать на русском и на английском)
Yaniv Kitlaru, HQ AudioCodes
3. Как работать в рабочее время. Правила победы над офисным хаосом
Сергей Владимирович Бехтерев, автор книги "Как работать в рабочее время. Правила победы над офисным хаосом" www.ozon.ru/context/detail/id/14360...
Сооснователь и управляющий партнер консалтинговой компании "Правила Игры". Автор первой русскоязычной книги о майнд-менеджменте, которая выдержала семь переизданий за семь лет и вышла общим тиражом более 30 000 экземпляров, соавтор учебника "Тайм-менеджмент". Сертифицированный консультант по оргдиагностике с помощью методологии спиральной, первый в Росcии сертифицированный MindJet бизнес-тренер по визуализации информации. Менеджер консалтинговых проектов в ведущих российских корпорациях, успешно реализовал более 300 различных консалтинговых проектов, преподаватель курсов майнд-менеджмента в программах МВА Академии народного хозяйства, РЭА им. Г.В.Плеханова.


Модерировать дискуссии будут эксперты Виктор Овчинников (AudioCodes) и Алексей Богачев (Plantronics).

Трансляция будет проводиться в HD-качестве, с помощью Skype Meeting Broadcast и профессионального видеооборудования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше