• 22 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Skype for Business Online и Microsoft Teams: в чем разница?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

http://cli.re/gDw4Qz

Другие события организатора

Unified Communications User Community (UC²)
2165 дней назад
22 мая 2018 c 9:30 до 12:00

Здравствуйте! Приглашаем Вас на трансляцию собрания Intelligent Communications Community, 22.05.2018 (вторник) 9:30-12:00. Вы узнаете об основных преимуществах нового продукта Microsoft Teams по сравнению со Skype for Business. С помощью демонстрации мы покажем пользовательский и административный интерфейс. Также специалисты расскажут, как безболезненно перейти с текущего Skype for Business на новый Microsoft Teаms, и, как сэкономить на организации выхода в городскую телефонную сеть. Мероприятие будет интересно руководителям подразделений, отвечающих за взаимодействие с клиентами, подразделению по работе с персоналом, а также специалистам, которые отвечают за организацию унифицированных коммуникаций в офисе. 1. Сценарии использования и бизнес ценности 2. Microsoft Teams и Skype for Business online: в чем разница? 3. Демонстрация функционала Microsoft Teams 4. Методология перехода со Skype for Business на Microsoft Teаms 5. Выход в городскую телефонную сеть (ТФОП) 6. Решения Plantronics для Intelligent Communications Трансляция будет проводиться в HD-качестве, с помощью Skype Meeting Broadcast и профессионального видеооборудования.

Здравствуйте!
Приглашаем Вас на трансляцию собрания Intelligent Communications Community, 22.05.2018 (вторник) 9:30-12:00.

Вы узнаете об основных преимуществах нового продукта Microsoft Teams по сравнению со Skype for Business. С помощью демонстрации мы покажем пользовательский и административный интерфейс. Также специалисты расскажут, как безболезненно перейти с текущего Skype for Business на новый Microsoft Teаms, и, как сэкономить на организации выхода в городскую телефонную сеть.
Мероприятие будет интересно руководителям подразделений, отвечающих за взаимодействие с клиентами, подразделению по работе с персоналом, а также специалистам, которые отвечают за организацию унифицированных коммуникаций в офисе.

1. Сценарии использования и бизнес ценности
2. Microsoft Teams и Skype for Business online: в чем разница?
3. Демонстрация функционала Microsoft Teams
4. Методология перехода со Skype for Business на Microsoft Teаms
5. Выход в городскую телефонную сеть (ТФОП)
6. Решения Plantronics для Intelligent Communications

Трансляция будет проводиться в HD-качестве, с помощью Skype Meeting Broadcast и профессионального видеооборудования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше